Lot n° 732  | Auction 409

Lorenzo Costanza

Estimate € 80 - 90

Sold € 10

Auction: 22 November 2017 at 10:00

Lorenzo Costanza

"Natura morta con frutta" tecnica mista (cm 70x50) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 10