Estimate € 250 - 280
Sold € 200
Auction: 16 February 2018 at 10:00
Scuola secolo XIX "Paesaggio invernale" e "Paesaggio con edificio medievale" coppia di dipinti su carta applicata su tela (cm 18x24) In cornici (difetti)