Estimate € 40 - 60
Sold € 100
Auction: 20 February 2018 at 14:30
Portaombrelli in metallo laccato bordeaux e ottone, di forma ovale, marcato "Carlo Mozzoni". Milano, anni 60 (lievi difetti)