Lot n° 2812  | Auction 412

Estimate € 40 - 60

Sold € 100

Auction: 20 February 2018 at 14:30

Portaombrelli in metallo laccato bordeaux e ottone, di forma ovale, marcato "Carlo Mozzoni". Milano, anni 60 (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 100