Lot n° 2983  | Auction 412

Estimate € 250 - 300

Sold € 240

Auction: 20 February 2018 at 14:30

Coppia di lampade a sospensione con struttura in metallo nichelato e pendenti in vetro molato e parzialmente acidato grigio, verde e fume. Italia, anni 70 (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 240