Estimate € 250 - 300
Sold € 240
Auction: 20 February 2018 at 14:30
Coppia di lampade a sospensione con struttura in metallo nichelato e pendenti in vetro molato e parzialmente acidato grigio, verde e fume. Italia, anni 70 (difetti e mancanze)
Estimate € 250 - 300