Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 20 February 2018 at 14:30
Tavolino di gusto Arts & Crafts, con piano ottagonale in legno massello di rovere intagliato e ripiano estraibile. Produzione centroeuropea, inizi sec XX (cm 47x76x47) (lievi difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 50 - 60