Lot n° 3273  | Auction 412

Giannini Sergio

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 21 February 2018 at 10:00

Giannini Sergio

"Marina" olio su tela (cm 40x50) firmato e datato '84 in basso, iscritto e titolato al retro, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 50