Lot n° 340  | Auction 412

Estimate € 200 - 250

Sold € 220

Auction: 13 February 2018 at 14:30

Ignoto "Ritratto di donna" olio su tela (cm 32x26) In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 220