Lot n° 3497  | Auction 412

D'Angelo Alfredo.

Estimate € 60 - 80

Auction: 21 February 2018 at 14:30

D'Angelo Alfredo.

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 68x50) in cornice

Estimate € 60 - 80