Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 21 February 2018 at 14:30
Lampadario a quattordici luci con struttura in metallo dorato e pendagli in cristallo sfaccettato, anni 60 circa (h cm 100) (difetti e mancanze)