Estimate € 150 - 200
Sold € 220
Auction: 22 February 2018 at 10:00
Scrivania in legno riccamente intagliato in stile rinascimentale, tre cassetti in linea sottopiano e sei suoi fianchi (cm 160x80x90) (difetti)