Lot n° 3622  | Auction 412

Emilio Rizzi ( Cremona 1881 - Brescia 1952 )

Estimate € 700 - 750

Sold € 1,100

Auction: 22 February 2018 at 10:00

"Ritratto di donna" pastelli colorati su carta intelata (cm 175x83) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 750

Sold € 1,100