Lot n° 3628  | Auction 412

Estimate € 120 - 130

Sold € 90

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Lotto composto da sei snuff-bottle e tre scatoline di materiali e fatture differenti, misure diverse (lievi difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 120 - 130

Sold € 90