Lot n° 3635  | Auction 412

Estimate € 120 - 150

Sold € 260

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Scuola inglese del secolo XIX "Scorcio di villa con carrozza e cavalli" olio su tela (cm 34x61) in cornice ( difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 260