Lot n° 3672  | Auction 412

Gianni Marussi ( 1951 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Gianni Marussi ( 1951 )

"Lo zio pesce" tecnica mista su tela (cm 60x80) titolata, firmata e datata 1989 al verso; in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80