Lot n° 368  | Auction 412

Marc Sardelli

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 13 February 2018 at 14:30

Marc Sardelli

"Cavallo com carro" olio su tela (cm 30x40) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20