Lot n° 3681  | Auction 412

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Stampa su masonite raffigurante cavalli al galoppo (cm 40x80), in cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30