Lot n° 3703  | Auction 412

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Armadio a due ante e due cassetti con fascia superiore intagliata a motivi liberty. Inizio sec. XX (cm 130x200x50) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20