Estimate € 120 - 150
Sold € 180
Auction: 22 February 2018 at 10:00
Lotto composto da due netsuke, un piccolo okimono firmato alla base raffigurante contadino ed un cavallino, in avorio (lievi difetti) Giappone, inizio sec. XX (h. max 7,5 cm.)
Estimate € 120 - 150