Lotto composto da due netsuke, un piccolo okimono firmato alla base raffigurante contadino ed un cavallino, in avorio (lievi difetti) Giappone, inizio sec. XX (h. max 7,5 cm.)

Estimate € 120 - 150

Sold € 180