Lot n° 3768  | Auction 412

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Lotto di due piccole sfere in avorio a più strati, scolpite ed intagliate con fiori e dragoni. Misure diverse (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 100 - 120

Sold € 80