Estimate € 400 - 450
Sold € 360
Auction: 22 February 2018 at 10:00
"Canale a Torcello" 1950 ca. olio su tela (cm 65x80) Firma incisa in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0500 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice
Estimate € 400 - 450