Lot n° 3839  | Auction 412

Antonio Vaccari

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Antonio Vaccari

"Pernici" 1978, composizione di quattro piastrelle dipinte (cm 20x80), firmata in basso a destra, si allega certificato dell’artista; in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 50