Estimate € 120 - 150
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Portafotografie con supporto in bronzo cesellato a motivi vegetali. Due elementi portafoto di forma ovale apribili contenenti sei cornicette, coperchi decorati da placchette in marmo nero intarsiate a fiori in pietre dure policrome. Secolo XIX (difetti)
Estimate € 120 - 150