Lot n° 431  | Auction 412

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 13 February 2018 at 14:30

Due coppie di salierine in argento di cui una coppia di forma circolare traforata. Napoli, inizio sec. XIX (d. cm 5,8; h. cm 5,4 ca.) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120