Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 13 February 2018 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, fine secolo XIX. Disegno a doppia nicchia nei toni del beige, nocciola e marrone (cm 153x92) (difetti)