Estimate € 1,600 - 1,700
Sold € 1,700
Auction: 13 February 2018 at 14:30
Ribalta in noce e radica di noce con fronte mosso a tre cassetti, scarabattolo celante ampio vano e quattro cassettini. Fine sec. XVIII (cm 124x101x54)(difetti e restauri)
Estimate € 1,600 - 1,700