Lot n° 447  | Auction 412

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,700

Auction: 13 February 2018 at 14:30

Ribalta in noce e radica di noce con fronte mosso a tre cassetti, scarabattolo celante ampio vano e quattro cassettini. Fine sec. XVIII (cm 124x101x54)(difetti e restauri)

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,700