Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 14 February 2018 at 10:00
Poltrona in noce del secolo XIX con schienale a giorno e seduta imbottita, piccoli inserti in ottone, cui si unisce una seggiola da bambino (difetti)