Lot n° 522  | Auction 412

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 14 February 2018 at 10:00

Poltrona in noce del secolo XIX con schienale a giorno e seduta imbottita, piccoli inserti in ottone, cui si unisce una seggiola da bambino (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10