Estimate € 100 - 150
Sold € 80
Auction: 14 February 2018 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Bohukara, Tekké, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso. (cm 189x113) (difetti)