Lot n° 717  | Auction 412

Estimate € 40 - 60

Sold € 10

Auction: 14 February 2018 at 10:00

Lotto composto da una litografia raffigurante scorcio di Chioggia e una stampa raffigurante corni da caccia, una in cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 10