Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Atlante Internazionale. Milano: Touring Club Italiano, 1955-56. Edizione del Sessantennio, con Indice dei Nomi. Legatura editoriale (difetti).