Lot n° 1971  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 60

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro orientale nei toni del rosa, bianco e blu.(cm 302x202) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 60