Lot n° 1993  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Cassettone in stile seicentesco a quattro cassetti in legno intagliato (cm 140x97x59) (difetti).

Estimate € 80 - 100

Sold € 30