Lot n° 2106  | Auction 417

Estimate € 500 - 550

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di signora con ventaglio" olio su tela (cm 63x48) in cornice coeva

Estimate € 500 - 550