Lot n° 2148  | Auction 417

Estimate € 50 - 80

Sold € 30

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Scatola portasigarette in legno con coperchio decorato con un altorilievo in argento 925 firmato Ottaviani e datato 1976

Estimate € 50 - 80

Sold € 30