Lot n° 2874  | Auction 417

Giulio Cisari ( Como  1892 - Milano  1979 )

Estimate € 140 - 150

Sold € 100

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Spiaggia di Noli" olio su cartoncino (cm 26x28) firmato in basso a destra e locato a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 140 - 150

Sold € 100