Lot n° 2881  | Auction 417

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Coppia di vasi in metallo cloisonné a decoro floreale (difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40