Lot n° 2906  | Auction 417

Sergio Cirno Bissi ( Carmignano  1902 - Firenze  1987 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Vaso con calle e iris" olio su tela (cm 70x50) firmato, locato e datato 1963 in basso a sinistra e al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50