Lotto n° 2906  | Asta 417

Sergio Cirno Bissi ( Carmignano  1902 - Firenze  1987 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Vaso con calle e iris" olio su tela (cm 70x50) firmato, locato e datato 1963 in basso a sinistra e al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50