Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Coppia di vasetti portafiori in argento sbalzato con scene di vita entro paesaggio tropicale, manifattura asiatica sec. XX (gr 300 ca.) (h cm 19) (difetti)