Scatola contenente numerose cartoline perlopiù viaggiate, un album con cartoline e fotografie di Greta Garbo, una pubblicazione sugli accendini da collezione, ed una fotografia in cornice ritraente Alfred Hitchcock con la moglie Alma Reville (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 140