Lot n° 3014  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Lotto composto da due porta condimenti in argento con vassoi sagomati e prese a colonna. Italia, secolo XX (h max cm 22) (g 600 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100