Lot n° 3670  | Auction 417

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Estimate € 500 - 550

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 30x40 firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 500 - 550