Lot n° 3730  | Auction 417

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

Estimate € 850 - 1,000

Sold € 5,000

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

"Pittura 81" 1981 tecnica mista (4 pezzi), misure diverse Firmata, titolata e datata "Milano 1981" al retro (difetti) Opera acquisita direttamente dall'artista

Estimate € 850 - 1,000

Sold € 5,000