Lot n° 3897  | Auction 417

Virio da Savona ( Verona  1901 - Albissola Marina  1995 )

Estimate € 90 - 100

Sold € 190

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Mercatino all'alba" olio su tela (cm 60x50) firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro con firma dell'artista (lievi difetti)

Estimate € 90 - 100

Sold € 190