Lot n° 4177  | Auction 417

Estimate € 400 - 450

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Manifattura di Murano, lampadario a sei braccia in vetro incolore (h cm 105 ca.) (difetti e mancanze)

Estimate € 400 - 450