Lot n° 4201  | Auction 417

Rosanna Benini

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Rosanna Benini

"Anemoni" olio su compensato (cm 41x31) firmato in basso a destra, dedicato, titolato e datato 1951 al verso. In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20