Lot n° 4202  | Auction 417

Lamesi

Estimate € 80 - 100

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Lamesi

"Galline" tecnica mista su carta (cm 41x35,5) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100