Lot n° 4260  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Gruppo di tre sedie in legno laccato bianco con schienale, fascia e gambe sagomate e intagliate a fiori e foglie. Schienale e seduta in cannettè (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30