Lot n° 4261  | Auction 417

Estimate € 20 - 40

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Lotto di due capre in ceramica policroma, manifattura di Rosenthal. Una firmata Joao Da Silva (h cm 20)

Estimate € 20 - 40