Lot n° 4341  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 70

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Scatola in argento di forma ovale sagomata cesellata a motivi floreali. Italia, sec. XIX (gr 100 ca) (cm 9x8)

Estimate € 60 - 80

Sold € 70