Lotto n° 4341  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Scatola in argento di forma ovale sagomata cesellata a motivi floreali. Italia, sec. XIX (gr 100 ca) (cm 9x8)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70